Международная выставка кошек «Кот Учёный»

24-25 сентября 2016, Воронеж

выставка кошек воронеж южный полюс

License L# 161208- EUROPE CONTINENT SHOW- ER-042 C11314, C11315

Эксперты:
Mrs. Olga Abramova, Russia (AB, WCF) Ольга Абрамова (Москва)
Mrs. Helen Shevchenko, Russia (AB, Guest WCF) Елена Шевченко (Москва)

Место проведения: Воронеж, ТЦ Южный полюс
Фотограф выставки - Алексей Науменко.

Best in Show 1 день

Best of Best I   № 52 Graffiti Smurfetta BRI b 21 33 (0.1)
Мишустина Вероника, КЛК "Параллель", Старый Оскол

Best of Best II   № 7 Captain Coon's Godric Gryffindor MCO d 03 (1.0)
Ивакина Софья, КЛК "Империя Кошек", Старый Оскол

Best of Best opposite Sex SLH   № 11 Life Fire*s Asia MCO fs 22 (0.1)
Баранова Наталья, КЛК "Параллель", Воронеж

Best of Best opposite Sex SH   № 85 Sladkiy Son Zephyr SFS w 61 (1.0)
Мажарова Алла, КЛК "Лидер", Тамбов

Best Neuter   № 9 MisterCoon*RU Cameron MCO ds 09 22 (00)
Баранов Виталий, КЛК "Параллель", Воронеж

Best Veteran   № 74 FIONA FIJI SFS a (00)
Немыченкова Cветлана, КЛК "Параллель", Воронеж

Best Junior / Best General   № 26 UPITER ANDIKORUS SFL n 01 21 (1.0)
Коровникова Мария, КЛК "Мяу-Клуб", Тамбов

Best opposite Sex Junior   № 66 LV*HARIZMA TIANA DRX w 62 (0.1)
Лесина Екатерина, КЛК "Параллель"

Best Kitten   № 79 Deniza Lanvabon SFS ns 02 (0.1)
Чистова Вероника, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Best opposite Sex Kitten   № 28 Diamond-cats Kenneth Chic SFL w 61 (1.0)
Мажарова Алла, КЛК "Лидер", Тамбов

Best Baby   № 93 Вaron Murbenmir BEN n 24 (1.0)
Столяренко Екатерина, КЛК "Велес", Липецк

Best Litter   № 87 Ч... SFS Litter Бабкина Ирина, КЛК "Параллель", Воронеж

Special Show MCO

SS Best adult / SS Best of Breed   № 7 Captain Coon's Godric Gryffindor MCO d 03 (1.0)
Ивакина Софья, КЛК "Империя Кошек", Старый Оскол

SS Best adult opposite Sex   № 11 Life Fire*s Asia MCO fs 22 (0.1)
Баранова Наталья, КЛК "Параллель", Воронеж

SS Best neuter   № 9 MisterCoon*RU Cameron MCO ds 09 22 (00)
Баранов Виталий, КЛК "Параллель", Воронеж

SS Best junior   № 12 Genevieve Angel Savage MCO g 03 (0.1)
Ивакина Софья, КЛК "Империя Кошек", Старый Оскол

Special Show BRI

SS Best adult / SS Best of Breed   № 52 Graffiti Smurfetta BRI b 21 33 (0.1)
Мишустина Вероника, КЛК "Параллель", Старый Оскол

SS Best adult opposite Sex   № 60 Velaskes Farengeit BRI ny 25 (1.0)
Бойкова Наталия, Ника центр WCA, Воронеж

SS Best junior   № 48 INGEBORGA JANE BRI a (0.1)
Юзвинкевич Ольга, КЛК "Параллель", Воронеж

SS Best kitten   № 51 Michelle Millbury BRI ay 25 (0.1)
Цепина Ольга, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

SS Best baby   № 49 Dumas von Elf und Zwölf BRI a 03 (1.0)
Власов Дмитрий, КЛК "Параллель", Воронеж

Special Show SFS

SS Best adult   № 78 Milana SFS n (0.1)
Кузнецова Ольга, КЛК "Параллель", Воронеж

SS Best adult opposite Sex   № 85 Sladkiy Son Zephyr SFS w 61(1.0)
Мажарова Алла, КЛК "Лидер", Тамбов

SS Best junior / SS Best of Breed   № 26 UPITER ANDIKORUS SFL n 01 21(1.0)
Коровникова Мария, КЛК "Мяу-Клуб", Тамбов

SS Best kitten   № 28 Diamond-cats Kenneth Chic SFL w 61(1.0)
Мажарова Алла, КЛК "Лидер", Тамбов

Ring Golden color show

Ring I   № 60 Velaskes Farengeit BRI ny 25 (1.0)
Бойкова Наталия, Ника центр WCA, Воронеж

Ring II   № 73 Sacrum Feles Fidgi SFS71ny 25(1.0)
Акиншина Галина, Белгород

Ring III   № 57 LOREEN FROM AVALANCHE BRI ny 11 (0.1)
Цепина Ольга, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Ring IV   № 51 Michelle Millbury BRI ay 25 (0.1)
Цепина Ольга, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Ring V   № 58 Ornella Muti BRI ny 11 (0.1)
Мускатина Татьяна, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring VI   № 82 Ruzanna SFS ny 22 (0.1)
Ильина ОльгаБРОО, КЛК "Кошки Белогорья", Белгород

Ring VII   № 84 Sacrum Feles Nikita SFS ny 25 (1.0)
Ефимова ОльгаБРОО, КЛК "Кошки Белогорья", Белгород

Ring VIII   № 103 Nelli SFS71 ny 25(0.1)
Ильина Ольга, Белгород

Ring IX   № 83 QUIKKY ARTISAN SFS ny 25 (0.1)
Сыромятникова Елена, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring WCF kitten

Ring I   № 66 LV*HARIZMA TIANA DRX w 62 (0.1)
Лесина Екатерина, КЛК "Параллель"

Ring II   № 30 Tallia Forest Fantasy SIB n 21 33 (0.1)
Полищук Светлана, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Ring III   № 51 Michelle Millbury BRI ay 25 (0.1)
Цепина Ольга, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Ring IV   № 26 UPITER ANDIKORUS SFL n 01 21 (1.0)
Коровникова Мария, КЛК "Мяу-Клуб", Тамбов

Ring V   № 28 Diamond-cats Kenneth Chic SFL w 61 (1.0)
Мажарова Алла, КЛК "Лидер", Тамбов

Ring VI   № 10 Wood Inspiration Jingle Bells MCO f 23 (0.1)
Глазова София, ВФ ФЦ "Содружество", Воронеж

Ring VII   № 76 BENTLEY ANDIKORUS SFS d 03 23 (1.0)
Коровникова Мария, КЛК "Мяу-Клуб", Тамбов

Ring VIII   № 12 Genevieve Angel Savage MCO g 03(0.1)
Ивакина Софья, КЛК "Империя Кошек", Старый Оскол

Ring IX   № 25 Diamond-cats Ariadne Vega SFL f 22 (0.1)
Мажарова Алла, КЛК "Лидер", Тамбов

Ring X   № 49 Dumas von Elf und Zwölf BRI a 03 (1.0)
Власов Дмитрий, КЛК "Параллель", Воронеж

Best in show 2 день

Best of Best I / Best General   № 3 Irving Fleur de Mireille PER e 33 (1.0)
Зарезин Евгений, КЛК "Параллель", Воронеж

Best of Best II   № 60 Velaskes Farengeit BRI ny 25 (1.0)
Бойкова Наталия, Ника центр WCA, Воронеж

Best of Best opposite Sex SLH   № 31 Kometa Manchzhury SIB n 22 (0.1)
Пиманов Игорь, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Best of Best opposite Sex SH   № 52 Graffiti Smurfetta BRI b 21 33 (0.1)
Мишустина Вероника, КЛК "Параллель", Старый Оскол

Best Neuter   № 9 MisterCoon*RU Cameron MCO ds 09 22 (00)
Баранов Виталий, КЛК "Параллель", Воронеж

Best Veteran   № 74 FIONA FIJI SFS a (00)
Немыченкова Cветлана, КЛК "Параллель", Воронеж

Best Junior / Best Supreme   № 26 UPITER ANDIKORUS SFL n 01 21 (1.0)
Коровникова Мария, КЛК "Мяу-Клуб", Тамбов

Best opposite Sex Junior   № 23 VivaLend's D'Kukla SFL71 f 02 21 (0.1)
Авдеева Марина, КЛК "Империя Кошек", Старый Оскол

Best Junior-Neuter   № 61 Nella Fiala Ralf BUR a (00)
Плужникова Л.В., ВФ ФЦ "Содружество", Воронеж

Best Kitten   № 51 Michelle Millbury BRI ay 25 (0.1)
Цепина Ольга, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Best opposite Sex Kitten   № 28 Diamond-cats Kenneth Chic SFL w 61 (1.0)
Мажарова Алла, КЛК "Лидер", Тамбов

Best Baby   № 93 Вaron Murbenmir BEN n 24 (1.0)
Столяренко Екатерина, КЛК "Велес", Липецк

Best Litter   № 45 J... British Smail BEN Litter Окунева Ксения, Борисоглебск

Safari Show

SS Best adult   № 40 Harius Svetvokoshki BEN n 24 (1.0)
Сухаруких Анастасия, КЛК "Параллель", Воронеж

SS Best adult opposite Sex   № 36 Violit Blue Baby's Messy ABY o (0.1)
Сигова Марина, Anna-Maria cat's, Воронеж

SS Best junior / SS Best of Breed   № 92 Amaliya-Eva-Murbenmir BEN n 24 (0.1)
Столяренко Екатерина, КЛК "Велес", Липецк

SS Best kitten   № 44 Isa Wild Flash BEN n 24 (0.1)
Степанова Надежда, КЛК "Параллель", Воронеж

SS Best litter  № 45 J... British Smail BEN Litter Окунева Ксения, Борисоглебск

Ring Aboriginal show

Ring I   № 31 Kometa Manchzhury SIB n 22 (0.1)
Пиманов Игорь, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Ring II   № 30 Tallia Forest Fantasy SIB n 21 33 (0.1)
Полищук Светлана, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Ring III   № 67 Moriko Bianka-Neko KBS n 24 (0.1)
Litvinova Irina, КЛК "Велес", Липецк

Ring IV   № 32 Alyonushka Jimbo Club SIB ns 21 33 (0.1)
Федотова Татьяна, КЛК "Велес", Липецк

Ring V   № 33 Valencia Talisman Udachi SIB w 61 (0.1)
Федотова Татьяна, КЛК "Велес", Липецк

Ring Rare breed show

Ring I   № 20 Baron Marmalade MNL n 02 32 (1.0)
Багриенко Нина, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring II   № 66 LV*HARIZMA TIANA DRX w 62 (0.1)
Лесина Екатерина, КЛК "Параллель"

Ring III   № 68 Ceausesca MNS fs 03 24 (0.1)
Багриенко Нина, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring IV   № 65 Irish Toffee-Fee Talisman Epoch DRX f 03 33 (0.1)
Коровникова Мария, КЛК "Мяу-Клуб", Тамбов

Ring V   № 3 Irving Fleur de Mireille PER e 33 (1.0)
Зарезин Евгений, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring VI   № 31 Kometa Manchzhury SIB n 22 (0.1)
Пиманов Игорь, КЛК "Мяу-Клуб", Воронеж

Ring VII   № 19 Galaxy Sofia MNL g 03 21 (0.1)
Багриенко Нина, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring VIII   № 90 Watson Lucenzo SPH a (1.0)
Светлова Татьяна, Старый Оскол

Ring WCF adult

Ring I   № 58 Ornella Muti BRI ny 11 (0.1)
Мускатина Татьяна, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring II   № 52 Graffiti Smurfetta BRI b 21 33 (0.1)
Мишустина Вероника, КЛК "Параллель", Старый Оскол

Ring III   № 13 MAXPRIDE CHARLIE MCO n (1.0)
Любаева Марина, ВРОО "КЛК "Леорусс", Воронеж

Ring IV   № 3 Irving Fleur de Mireille PER e 33 (1.0)
Зарезин Евгений, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring V   № 68 Ceausesca MNS fs 03 24 (0.1)
Багриенко Нина, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring VI   № 65 Irish Toffee-Fee Talisman Epoch DRX f 03 33 (0.1)
Коровникова Мария, КЛК "Мяу-Клуб", Тамбов

Ring VII   № 60 Velaskes Farengeit BRI ny 25 (1.0)
Бойкова Наталия, Ника центр WCA, Воронеж

Ring VIII   № 6 Sharm World El Macho MCO d красный (1.0)
Фокина Мария, КЛК "Велес", Липецк

Ring IX   № 11 Life Fire*s Asia MCO fs 22 (0.1)
Баранова Наталья, КЛК "Параллель", Воронеж

Ring X   № 36 Violit Blue Baby's Messy ABY o (0.1)
Сигова Марина, Anna-Maria cat's, Воронеж

Конкурс костюмов

Детские конкурсы